Интернет-магазин
систем видеонаблюдения

Бесплатная доставка заказов по всей России!

8-800-600-72-59 8-903-636-46-70 с 10:00 до 19:00 МСК

POE коммутатор SVN-POE1612


Товар имеется в наличии на складе

Не можете определиться с моделью? Обратитесь в наш сервис помощи в подборе оборудования!


14 520 руб. (розн.)



Количество:
Как сделать заказ в нашем интернет магазине

19-портовый 10/100M AI PoE свитч SVN-POE1612 использует высокоскоростные, качественные сетевые технологии и самый стабильный POE чип, POE порты поддерживают стандарты 802.3af и 802.3at. Данная модель POE свитча поддерживает бесшовное соединение и функцию WatchGog (функция являетя эффективным инструментом управления питанием IP камер, предотвращая их "зависание"). POE порты автоматически определяют и запитывают устройства со стандартами питания IEEE802.3af или IEEE802.3at. Устройства без питания POE также автоматически работают в режиме передачи данных. Свитч отличается также наличием двух портов 1000M Ethernet Uplink и одного порта 1000M SFP, есть крепления для монтажа в стойку 1U

 

 

Спецификация
Вход/Выход интерфейсы
Питание AC  вход (100-240 V)
Ethernet порты
16 портов 10/100M PoE
2 порта 1000M Ethernet Uplink
1 порт 1000M SFP
Производительность
Коммутационная способность 9.2Gbps
Пропускная способность 6.844Mpps
Буфер пакетов 1.5Mb
MAC адреса 2K
Jumbo-кадры 9216bytes
Метод коммутации Store and forward (Режим коммутации с буферизацией)
Наработка на отказ 100000  часов
Протоколы
Сетевой протокол
IEEE802.3 (10Base-T)
IEEE802.3u (100Base-TX)
IEEE802.3x (Управление потоком)
PoE протокол
IEEE802.3af (15.4W)
IEEE802.3at (30W)
Сетевая среда
10Base-T : Cat3,4,5 либо выше UTP(≤100m)
100Base-TX : Cat5  либо выше UTP(≤100m)
1000Base-TX : Cat5  либо выше UTP(≤100m)
Оптический модуль
Многомодовое волокно : 50/125、62.5/125、100/140um
Одномодовое волокно : 8/125、8.7/125、9/125、10/125um

 

Рабочая среда
Рабочая температура:-20~50°C
Температура хранения:-40~85°C
Рабочая влажность :10%~90%,без конденсации
Влажность при хранении:5%~95%,без конденсации
 
Механические характеристики
Габариты
 
Размер изделия:320*207*45mm
Размер упаковки:370*290*85mm
Вес нетто:1.8kg
Вес брутто:2.3kg
Напряжение питания
Входное напряжение: AC 100-240 V
Выходное напряжение:52V5.76A
Комплектность Свитч 1шт, кабель питания 1шт, инструкция 1шт
Индикация
DIP переключатель
VLAN: Режим изоляции портов. В этом режиме порты PoE (1-16) коммутатора не могут взаимодействовать друг с другом, а могут взаимодействовать только с портом Uplink. При этом включен режим AI.
По умолчанию: Нормальный режим, все порты могут взаимодействовать друг с другом, расстояние передачи находится в пределах 100 метров, скорость передачи 10M/100M. Режим AI выключен. 
Extend:Режим расширения канала, у 1-16 портов PoE дальность передачи питания и сигнала может быть увеличена до 250 меторв, скорость передачи становится 10M. При этом включен режим AI.
LED индикация PWR, SW, 1-19 Link

 

 

 

Добавить отзыв
Нет отзывов

Уважаемые покупатели!

Обращаем ваше внимание на то, что описание товаров, их технические характеристики и цены носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой. Для получения более точной информации о характеристиках, описании и стоимости товара обратитесь в представительно нашей компании.

Другие товары


Хиты продаж

SVN-Дача-2 на 2 уличные камеры 2Мп

12 800 9 600 руб.

Уличная камера IP SVN-200R25HPOE 2,8мм 3Мп

7 200 руб. (розн.)

SVN-Улица-4 на 4 уличные камеры 2Мп

19 800 14 850 руб.

Купольная камера IP SVN-200SL20HF 3,6мм 2Мп

5 330 руб. (розн.)

Уличная камера AHD SVN-R25HTC500F 5Мп/4K_Lite

4 200 руб. (розн.)