Интернет-магазин
систем видеонаблюдения

8-800-600-72-59 8-903-636-46-70 с 10:00 до 19:00 МСК

Сколько стоит IP-камера?

Для создания качественной и многофункциональной системы контроля, рекомендуется купить IP-камеру для видеонаблюдения. Данное оборудование предназначено для эффективного наблюдения за конкретным объектом или территорией, сбора и трансляции получаемой информации.

 

Средняя стоимость

 

Сегодня на рынке подобного оборудования представлены различные по своему функционалу и техническим возможностям модели. Каждое устройство предполагает определенные характеристики, а также качество производимой съемки. Большой выбор приборов данной категории позволяет каждому потребителю приобретать модель, исходя из индивидуальных требований.

 

Стоимость IP-камер определяется рядом ключевых параметров. К их числу относится:

  1. Разрешение съемки. Данное значение зависит от используемого типа объектива и определяет общую производительность устройства. Для получения более четкой картинки прибор может оснащаться инфракрасной или светодиодной подсветкой.
  2. Способ подключения. IP-камеры предполагают проводной и беспроводной способ подключения. Каждый вариант характеризуется своими преимуществами.
  3. Тип устройства. Сегодня приобрести подобные приборы видеонаблюдения можно купольного, поворотного, углового, уличного и других типов.
  4. Дополнительные возможности. Кроме этого, камера может наделяться микрофоном и динамиком для осуществления связи, несколькими потоками, слотом для карты памяти, различными интерфейсами и др.
  5.  

На основании данных параметров подбирается устройство доступной стоимости. Интернет-магазин «SVN» предлагает большой выбор данной категории камер по различной стоимости. Цена на устройства варьируется от 4000 до 70 000руб. При этом, все предлагаемые модели характеризуются высоким качеством производства и длительным сроком службы.

Узнать о том, что такое IP-видеокамера, можно в следующей статье.